Опора для мебели JET 910 H150-200мм Сталь Брауни (DH) F910S.200GBDH99 1
Опора для мебели JET 910 H150-200мм Сталь Брауни (DH) F910S.200GBDH99 2
Опора для мебели JET 910 H150-200мм Сталь Брауни (DH) F910S.200GBDH99 3
Опора для мебели JET 910 H150-200мм Сталь Брауни (DH) F910S.200GBDH99 4
Опора для мебели JET 910 H150-200мм Сталь Брауни (DH) F910S.200GBDH99 5
Диаметр:18 мм
Длина:200 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Цвет:темно-коричневый
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Опора для мебели JET 900 H150 - 200 мм, опора выполнена из стали. Толщина материала и сама конструкция моделей выступают гарантией долгой эксплуатации мебели. Каждая опора выдерживает нагрузку более 100 кг, что позволяет применять их не только в оформлении мягкой, но и корпусной мебели.
Технические характеристики
Диаметр
18 мм
Длина
200 мм
Количество в упаковке
Материал
сталь
Форма сечения
круг
Вес нетто
0.684 кг
Нагрузка
100 кг
Регулировка
нет
Монтажная площадка
да
Размер монтажной площадки
80х96 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
55 мм