Опора для стола Lemax PROF 710 мм, черный матовый N0000-710 BL 1
Опора для стола Lemax PROF 710 мм, черный матовый N0000-710 BL 2
Нет в наличии
Диаметр:60 мм
Длина:710 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Цвет:черный матовый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Опора для стола Lemax PROF 710 мм, античная бронза N0000-710 AB
Технические характеристики
Диаметр
60 мм
Длина
710 мм
Количество в упаковке
1 шт
Материал
сталь
Форма сечения
круг
Вес нетто
0.84 кг
Нагрузка
100 кг
Регулировка
нет
Монтажная площадка
да
Размер монтажной площадки
126х126 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
80 мм