Опора KIPP K0678.13010X060 1
Опора KIPP K0678.13010X060 1
Длина:24.3 мм
Ширина:24.3 мм
Допустимая нагрузка:356.9 кг
Диаметр опоры:24.3 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:24.3х24.3х72.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал:
  • Опорный диск и винторезный шпиндель из стали
Исполнение:
  • Винтовая (регулируемая) опора с круглым основанием
  • Оцинкованная
  • Со сквозными отверстиями
Резьба: M10
Указание:
  • Подходит для станков (в том числе и токарных), производственных столов и мебели
  • Винт запрессован в основание с возможностью вращения
Технические характеристики опоры KIPP K0678.13010X060
Длина
24.3 мм
Ширина
24.3 мм
Высота
72.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
24.3 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
М10
Длина стержня
60 мм
Количество
Цвет
серебристый
Материал стержня
сталь
Регулируемая
да
Покрытие
цинковое
С противоскользящей шайбой
да
Наличие амортизации
нет
Габариты без упаковки
24.3х24.3х72.5 мм