Опора KIPP K0739.1108010X50 1
Опора KIPP K0739.1108010X50 2
Опора KIPP K0739.1108010X50 1
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80х80х85 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал:
  • Опорный диск и винторезный шпиндель из стали.
Исполнение:
  • Опорный диск оцинкованный.
  • Винторезный шпиндель оцинкованный.
  • Резиновая накладка вулканизированная, цвет черный.
  • Резьба: M10.
Указание:
  • Опоры из стали с вращающимся ходовым винтом и резиновой установочной поверхностью.
  • Массивная резиновая накладка прочно соединена с зажимной шайбой посредством вулканизации.
Технические характеристики опоры KIPP K0739.1108010X50
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
85 мм
Диаметр опоры
80 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
50 мм
Количество
Цвет
серебристый
Вес нетто
0.281 кг
Материал стержня
сталь
Регулируемая
да
Покрытие
цинковое
С противоскользящей шайбой
да
Наличие амортизации
нет
Габариты без упаковки
80х80х85 мм