Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.12104510125 1
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.12104510125 2
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.12104510125 3
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.12104510125 4
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.12104510125 5
Длина:45 мм
Ширина:45 мм
Допустимая нагрузка:500 кг
Диаметр опоры:45 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:45x155x45 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Полиамид черного цвета.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Резьба: M10.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00023.12104510125
Длина
45 мм
Ширина
45 мм
Высота
155 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
45 мм
Диаметр резьбы
М10
Длина стержня
125 мм
Вес нетто
0.11 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
45x155x45 мм