Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.12108014125 1
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.12108014125 2
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.12108014125 3
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.12108014125 4
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.12108014125 5
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x156x80 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Полиамид черного цвета.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00023.12108014125
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
156 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Материал опоры
полиамид
Диаметр резьбы
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
0.221 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Регулируемая
да
Покрытие
нет
С противоскользящей шайбой
да
Наличие амортизации
нет
Габариты без упаковки
80x156x80 мм