Длина:50 мм
Ширина:50 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:50 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:50x50x156 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Твердость по Шору пластины антискольжения: 70А.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
156 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
50 мм
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
0.72 кг
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
50x50x156 мм