Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:80x80x181 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Твердость по Шору пластины антискольжения: 70А.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
181 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
150 мм
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
80x80x181 мм