Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа упаковка 4 штуки A00023.12106016200.4 1
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа упаковка 4 штуки A00023.12106016200.4 2
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа упаковка 4 штуки A00023.12106016200.4 3
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа упаковка 4 штуки A00023.12106016200.4 4
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа упаковка 4 штуки A00023.12106016200.4 5
Нет в наличии
Длина:60 мм
Ширина:60 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:60 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:60x60x231 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из нержавеющей стали AISI304.
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 200 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Твердость по Шору пластины антискольжения: 70А.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
231 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
60 мм
Длина стержня
200 мм
Вес нетто
1.36 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
60x60x231 мм