Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1212014066 1
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1212014066 2
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1212014066 3
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1212014066 4
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1212014066 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x96x120 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 66 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.1212014066
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
96 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
66 мм
Вес нетто
0.191 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
120x96x120 мм