Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1212016100 1
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1212016100 2
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1212016100 3
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1212016100 4
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1212016100 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x129x120 мм
Все характеристики
юрлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 100 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.1212016100
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
129 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Материал опоры
полиамид
Диаметр резьбы
Длина стержня
100 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
0.27 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Регулируемая
да
Покрытие
нет
С противоскользящей шайбой
нет
Наличие амортизации
Габариты без упаковки
120x129x120 мм