Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1212024125.2 1
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1212024125.2 2
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1212024125.2 3
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1212024125.2 4
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1212024125.2 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M24
Количество:2 шт
Габариты без упаковки:120x158x120 мм
Все характеристики
юрлицам
-15%
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M24.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Комплект из 2 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.1212024125.2
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
158 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
1.138 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
120x158x120 мм