Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1110024100.4
Гарантия производителя
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M24
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:100x133x100 мм
юрлицам
Самовывоз:c 16 мая,
- Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
- Полиамид черного цвета.
- Резьба: M24.
- Длина резьбы: 100 мм.
- Горючесть основания: HB (UL-94).
- Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).