Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:80x80x181 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из нержавеющей стали AISI304.
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Твердость по Шору пластины антискольжения: 70А.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
181 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Материал опоры
полиамид
Диаметр резьбы
Длина стержня
150 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
0.992 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Регулируемая
да
Покрытие
нет
С противоскользящей шайбой
да
Наличие амортизации
нет
Габариты без упаковки
80x80x181 мм