Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:80x80x131 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 100 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Твердость по Шору пластины антискольжения: 70А.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
131 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
100 мм
Вес нетто
0.976 кг
Габариты без упаковки
80x80x131 мм