Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:100x100x120 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
  • Резьба: M20.
  • Длина резьбы: 85 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Твердость по Шору пластины антискольжения: 70А.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
120 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Длина стержня
85 мм
Вес нетто
1.392 кг
Габариты без упаковки
100x100x120 мм