Длина:40 мм
Ширина:40 мм
Допустимая нагрузка:500 кг
Диаметр опоры:40 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:40x40x155 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304.
  • Полиамид серого цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Пластина антискольжения белого цвета.
  • Резьба: M10.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Твердость по Шору пластины антискольжения: 70А.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Длина
40 мм
Ширина
40 мм
Высота
155 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
40 мм
Диаметр резьбы
М10
Длина стержня
125 мм
Вес нетто
0.404 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
40x40x155 мм