Длина:45 мм
Ширина:45 мм
Допустимая нагрузка:500 кг
Диаметр опоры:45 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:45x45x180 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Полиамид серого цвета.
  • Пластина антискольжения белого цвета.
  • Резьба: M10.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Твердость по Шору пластины антискольжения: 70А.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Длина
45 мм
Ширина
45 мм
Высота
180 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
45 мм
Диаметр резьбы
М10
Длина стержня
150 мм
Количество
Цвет
серый
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
45x45x180 мм