Длина:50 мм
Ширина:50 мм
Допустимая нагрузка:500 кг
Диаметр опоры:50 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:50x50x180 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Полиамид серого цвета.
  • Пластина антискольжения белого цвета.
  • Резьба: M10.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Твердость по Шору пластины антискольжения: 70А.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
180 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
50 мм
Диаметр резьбы
М10
Длина стержня
150 мм
Количество
Цвет
серый
Вес нетто
0.48 кг
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
50x50x180 мм