Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:80x80x156 мм
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Полиамид серого цвета.
  • Пластина антискольжения белого цвета.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Твердость по Шору пластины антискольжения: 70А.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
156 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
серый
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
80x80x156 мм