Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:100x100x156 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Твердость по Шору пластины антискольжения: 70А.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
156 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Длина стержня
125 мм
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
100x100x156 мм