Алтервиа Опора шарнирная A00053.30105012100 1
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30105012100 2
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30105012100 3
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30105012100 4
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30105012100 5
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30105012100 6
Длина:50 мм
Ширина:50 мм
Допустимая нагрузка:1500 кг
Диаметр опоры:50 мм
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:50x50x127,5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материалы:
  • Основание из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
  • Сталь покрыта черной порошковой краской.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 100 мм.
Технические характеристики
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
127.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
50 мм
Длина стержня
100 мм
Количество
Цвет
черный
Покрытие
порошковое
Габариты без упаковки
50x50x127,5 мм