Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106016125 1
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106016125 2
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106016125 3
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106016125 4
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106016125 5
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30106016125 6
Длина:60 мм
Ширина:60 мм
Допустимая нагрузка:2000 кг
Диаметр опоры:60 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:60x60x152,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 19 мая,
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 125 мм.
Технические характеристики
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
152.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
60 мм
Длина стержня
125 мм
Габариты без упаковки
60x60x152,5 мм