Опора шарнирная Алтервиа A00053.30108012100 1
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30108012100 2
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30108012100 3
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30108012100 4
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30108012100 5
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30108012100 6
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:1500 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x80x127,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 15 мая,
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 100 мм.
Технические характеристики
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
127.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
100 мм
Габариты без упаковки
80x80x127,5 мм