Алтервиа Опора шарнирная A00053.30108020125 1
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30108020125 2
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30108020125 3
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30108020125 4
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30108020125 5
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30108020125 6
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:3000 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x80x155,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 15 мая,
  • Резьба: M20.
  • Длина резьбы: 125 мм.
Технические характеристики
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
155.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
125 мм
Вес нетто
0.37 кг
Габариты без упаковки
80x80x155,5 мм