Опора шарнирная Алтервиа A00053.30110010125 1
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30110010125 2
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30110010125 3
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30110010125 4
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30110010125 5
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30110010125 6
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:1500 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x100x152,5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
  • Резьба: M10.
  • Длина резьбы: 125 мм.
Технические характеристики
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
152.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Диаметр резьбы
М10
Длина стержня
125 мм
Габариты без упаковки
100x100x152,5 мм