Алтервиа Опора шарнирная A00053.30112016150 1
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30112016150 2
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30112016150 3
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30112016150 4
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30112016150 5
Алтервиа Опора шарнирная A00053.30112016150 6
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:3500 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x120x177,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 150 мм.
Технические характеристики
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
177.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
150 мм
Габариты без упаковки
120x120x177,5 мм