Опора шарнирная Алтервиа A00053.30205016125 1
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30205016125 2
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30205016125 3
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30205016125 4
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30205016125 5
Опора шарнирная Алтервиа A00053.30205016125 6
Длина:50 мм
Ширина:50 мм
Допустимая нагрузка:1500 кг
Диаметр опоры:50 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:50x50x152,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 16 мая,
Исполнение:
  • Сталь покрыта желтой порошковой краской.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 125 мм.
Технические характеристики
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
152.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
50 мм
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
желтый
Габариты без упаковки
50x50x152,5 мм