Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50406012125 1
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50406012125 2
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50406012125 3
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50406012125 4
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50406012125 5
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50406012125 6
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50406012125 7
Длина:60 мм
Ширина:60 мм
Допустимая нагрузка:2000 кг
Диаметр опоры:60 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:60x60x152,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание из нержавеющей стали AISI304.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 125 мм.
Технические характеристики
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
152.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
60 мм
Материал опоры
нержавеющая сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
125 мм
Количество
Вес нетто
0.13 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Регулируемая
да
Покрытие
нет
С противоскользящей шайбой
нет
Наличие амортизации
Габариты без упаковки
60x60x152,5 мм