Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50408016150 1
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50408016150 2
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50408016150 3
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50408016150 4
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50408016150 5
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50408016150 6
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50408016150 7
Нет в наличии
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:3000 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x80x177,5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Материалы:
  • Основание из нержавеющей стали AISI304.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 150 мм.
Технические характеристики
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
177.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Материал опоры
нержавеющая сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
150 мм
Вес нетто
0.25 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
80x80x177,5 мм