Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50412012066 1
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50412012066 2
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50412012066 3
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50412012066 4
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50412012066 5
Опора шарнирная Алтервиа нержавеющая сталь A00053.50412012066 6
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:1500 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x120x93,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 15 мая,
Материалы:
  • Основание из нержавеющей стали AISI304.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 66 мм.
Технические характеристики
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
93.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Материал опоры
нержавеющая сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
66 мм
Количество
Вес нетто
0.09 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
120x120x93,5 мм