Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа A00021.1208016125 1
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа A00021.1208016125 2
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа A00021.1208016125 3
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа A00021.1208016125 4
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x154x80 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00021.1208016125
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
154 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
125 мм
Вес нетто
0.25 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
80x154x80 мм