Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа A00054.30110010150 1
Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа A00054.30110010150 2
Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа A00054.30110010150 3
Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа A00054.30110010150 4
Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа A00054.30110010150 5
Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа A00054.30110010150 6
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:1500 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x100x177,5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Материалы:
  • Основание из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
  • Сталь покрыта черной порошковой краской.
  • Резьба: M10.
  • Длина резьбы: 150 мм.
Технические характеристики
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
177.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
М10
Длина стержня
150 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
0.11 кг
Материал стержня
сталь
Покрытие
порошковое
Габариты без упаковки
100x100x177,5 мм