Опора шарнирная с отверстиями Арт. Алтервиа A00054.30110024125 1
Опора шарнирная с отверстиями Арт. Алтервиа A00054.30110024125 2
Опора шарнирная с отверстиями Арт. Алтервиа A00054.30110024125 3
Опора шарнирная с отверстиями Арт. Алтервиа A00054.30110024125 4
Опора шарнирная с отверстиями Арт. Алтервиа A00054.30110024125 5
Опора шарнирная с отверстиями Арт. Алтервиа A00054.30110024125 6
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:5500 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M24
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x100x155,5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Материалы:
  • Основание из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
  • Сталь покрыта черной порошковой краской.
  • Резьба: M24.
  • Длина резьбы: 125 мм.
Технические характеристики
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
155.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Покрытие
порошковое
Габариты без упаковки
100x100x155,5 мм