Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302080141252 1
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302080141252 2
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302080141252 3
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302080141252 4
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302080141252 5
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:3000 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x80x154,5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Исполнение:
  • Сталь покрыта желтой порошковой краской.
  • Пластина антискольжения белого цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 125 мм.
Технические характеристики
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
154.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
желтый
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
80x80x154,5 мм