Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302100100901 1
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302100100901 2
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302100100901 3
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302100100901 4
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:1500 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x100x117,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M10.
  • Длина резьбы: 90 мм.
Технические характеристики
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
117.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Диаметр резьбы
М10
Длина стержня
90 мм
Габариты без упаковки
100x100x117,5 мм