Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302100241001 1
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302100241001 2
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302100241001 3
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302100241001 4
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:5500 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M24
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x100x132,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M24.
  • Длина резьбы: 100 мм.
Технические характеристики
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
132.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Длина стержня
100 мм
Габариты без упаковки
100x100x132,5 мм