Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302120120452 1
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302120120452 2
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302120120452 3
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302120120452 4
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302120120452 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:1500 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x120x74,5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
  • Пластина антискольжения белого цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 45 мм.
Технические характеристики
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
74.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
45 мм
Габариты без упаковки
120x120x74,5 мм