Опора шарнирная Алтервиа с отверстиями, нержавеющая сталь, Арт. A00054.50408024125 1
Опора шарнирная Алтервиа с отверстиями, нержавеющая сталь, Арт. A00054.50408024125 2
Опора шарнирная Алтервиа с отверстиями, нержавеющая сталь, Арт. A00054.50408024125 3
Опора шарнирная Алтервиа с отверстиями, нержавеющая сталь, Арт. A00054.50408024125 4
Опора шарнирная Алтервиа с отверстиями, нержавеющая сталь, Арт. A00054.50408024125 5
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:3000 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M24
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x80x155,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Материал:
  • Основание и винт из нержавеющей стали AISI304.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M24.
  • Длина резьбы: 125 мм.
Технические характеристики
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
155.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Материал опоры
нержавеющая сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
серый
Вес нетто
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
80x80x155,5 мм