Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа нержавеющая сталь A00054.50410020085 1
Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа нержавеющая сталь A00054.50410020085 2
Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа нержавеющая сталь A00054.50410020085 3
Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа нержавеющая сталь A00054.50410020085 4
Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа нержавеющая сталь A00054.50410020085 5
Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа нержавеющая сталь A00054.50410020085 6
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:4500 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x100x115,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Материал:
  • Основание и винт из нержавеющей стали AISI304.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M20.
  • Длина резьбы: 85 мм.
Технические характеристики
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
115.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Материал опоры
нержавеющая сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
85 мм
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
100x100x115,5 мм