Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа нержавеющая сталь A00054.50412020200 1
Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа нержавеющая сталь A00054.50412020200 2
Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа нержавеющая сталь A00054.50412020200 3
Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа нержавеющая сталь A00054.50412020200 4
Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа нержавеющая сталь A00054.50412020200 5
Опора шарнирная с отверстиями Алтервиа нержавеющая сталь A00054.50412020200 6
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:4500 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x120x230,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Материал:
  • Основание и винт из нержавеющей стали AISI304.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M20.
  • Длина резьбы: 200 мм.
Технические характеристики
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
230.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Материал опоры
нержавеющая сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
200 мм
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
120x120x230,5 мм