Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301120161501 1
Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301120161501 2
Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301120161501 3
Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301120161501 4
Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301120161501 5
Алтервиа Опора шарнирная с пластиной антискольжения A00055.301120161501 6
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:3500 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x120x179,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Сталь покрыта черной порошковой краской.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 150 мм.
Технические характеристики
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
179.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
150 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Регулируемая
да
Покрытие
порошковое
С противоскользящей шайбой
да
Наличие амортизации
нет
Габариты без упаковки
120x120x179,5 мм