Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080201501 1
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080201501 2
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080201501 3
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080201501 4
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080201501 5
Опора шарнирная с пластиной антискольжения Алтервиа A00055.302080201501 6
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:3000 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x80x182,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Сталь покрыта желтой порошковой краской.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M20.
  • Длина резьбы: 150 мм.
Технические характеристики
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
182.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
150 мм
Количество
Цвет
желтый
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Регулируемая
да
Покрытие
порошковое
С противоскользящей шайбой
да
Наличие амортизации
нет
Габариты без упаковки
80x80x182,5 мм