Опора шарнирная с пластиной антискольжения нержавеющая сталь Арт. Алтервиа A00055.504050121002 1
Опора шарнирная с пластиной антискольжения нержавеющая сталь Арт. Алтервиа A00055.504050121002 2
Опора шарнирная с пластиной антискольжения нержавеющая сталь Арт. Алтервиа A00055.504050121002 3
Опора шарнирная с пластиной антискольжения нержавеющая сталь Арт. Алтервиа A00055.504050121002 4
Опора шарнирная с пластиной антискольжения нержавеющая сталь Арт. Алтервиа A00055.504050121002 5
Опора шарнирная с пластиной антискольжения нержавеющая сталь Арт. Алтервиа A00055.504050121002 6
Длина:50 мм
Ширина:50 мм
Допустимая нагрузка:1500 кг
Диаметр опоры:50 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:50x50x129,5 мм
Все характеристики
юрлицам
-19%
Материалы:
  • Основание и винт из нержавеющей стали AISI304.
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Пластина антискольжения белого цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 100 мм.
Технические характеристики
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
129.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
50 мм
Материал опоры
нержавеющая сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
100 мм
Количество
Цвет
серебристый
Вес нетто
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
50x50x129,5 мм