Опорный ролик DINROLL KRV26-2RS 6000000025540 1
Лучшая цена
Тип:ролик опорный с осевой направляющей
Наружный диаметр:26 мм
Внутренний диаметр:10 мм
Ширина:12 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:26х26х12 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника DINROLL KRV26-2RS
Наружный диаметр
26 мм
Внутренний диаметр
10 мм
Ширина
12 мм
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Маркировка
KRV 26 2RS
Габариты без упаковки
26х26х12 мм