Опорный ролик DINROLL NATR10-2RS 6000000019259 1
Лучшая цена
Тип:ролик опорный
Наружный диаметр:30 мм
Внутренний диаметр:10 мм
Ширина:14 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:30х30х14 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника DINROLL NATR10-2RS
Тип
ролик опорный
Наружный диаметр
30 мм
Внутренний диаметр
10 мм
Ширина
14 мм
С цапфой
нет
Количество дорожек качения
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Маркировка
NATR 10 2RS
Габариты без упаковки
30х30х14 мм