Опорный ролик DINROLL NATR17-2RS-X 2001001528645 1
Лучшая цена
Тип:ролик опорный
Наружный диаметр:40 мм
Внутренний диаметр:17 мм
Ширина:20 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:40х40х20 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики опорного ролика DINROLL NATR17-2RS-X
Наружный диаметр
40 мм
Внутренний диаметр
17 мм
Ширина
20 мм
Маркировка
NATR 17 2RS X
Габариты без упаковки
40х40х20 мм