Опорный ролик DINROLL NATR20-2RS 6000000019297 1
Тип:ролик опорный
Наружный диаметр:47 мм
Внутренний диаметр:20 мм
Ширина:24 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:47х47х24 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника DINROLL NATR20-2RS
Наружный диаметр
47 мм
Внутренний диаметр
20 мм
Ширина
24 мм
Маркировка
NATR 20 2RS
Габариты без упаковки
47х47х24 мм