Опорный ролик DINROLL STO17X-2Z 2001001508036 1
Тип:ролик опорный
Наружный диаметр:40 мм
Внутренний диаметр:17 мм
Ширина:19.8 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:40х40х19.8 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики опорного ролика DINROLL STO17X-2Z
Тип
ролик опорный
Наружный диаметр
40 мм
Внутренний диаметр
17 мм
Ширина
19.8 мм
С цапфой
нет
Количество дорожек качения
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
сталь
Маркировка
STO 17 X 2Z
Габариты без упаковки
40х40х19.8 мм