Опорный ролик ISKRA NATR40PP, NATR40PP-ISKRA 1
Опорный ролик ISKRA NATR40PP, NATR40PP-ISKRA 2
Опорный ролик ISKRA NATR40PP, NATR40PP-ISKRA 3
Тип:ролик опорный
Наружный диаметр:80 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Ширина:32 мм
Частота вращения предельная:1700 об/мин
Количество дорожек качения:нет шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
юрлицам
-17%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Наружный диаметр
80 мм
Внутренний диаметр
40 мм
Ширина
32 мм
Грузоподъемность динамическая
46.55 кН
Грузоподъемность статическая
89.3 кН
Частота вращения предельная
Количество дорожек качения
нет шт
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Вес нетто
0.8 кг
Маркировка
NATR 40 PP
Габариты без упаковки
32x80x80 мм